Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 30 декабря 2017 г.

Все мечты сбудутся, все надежды исполнятся!



С внуками (фото из Одноклассников)

В последнем в 2017 году, 52-м (10390) номере от 29 декабря на странице «Публикация в «районке» стала судьбоносной» приводятся слова Марии Мужчинской, повара Харламовского детского сада, ее многолетний труд был отмечен благодарностью:
«Этот год для нашей семьи прошел замечательно, знаменательные события случились у каждого из нас. Сын служит в Питере в показательной части водителем, он наша гордость, службы в армии, как любой настоящий мужчина, он ждал. Дочь и зять в Тюмени недавно получили 4-х комнатную квартиру. Внучата-двойняшки пошли в детский сад, дочь вышла на работу судмедэкспертом. Супруг Андрей приехал домой, он работает вахтовым методом. Подарки всем куплены, настроение прекрасное! 31 декабря мы на поезде едем в Тюмень к дочери, будем в кругу семьи встречать не только новый год, но и праздновать новоселье. Успехов и удач в Новом году!»


На цветном развороте газеты на восьмой странице в «Летописи уходящего года» расположена фотография с открытия памятника погибшим летчикам, а на девятой «Символ Нового, 2018 года» фотография «Большое счастье» Виктора Кучерова с его большим четвероногим другом.

В подборке «Герои нашего времени», посвященной дню спасателя приведены слова ученицы 11 класса Харламовской школы Анастасии Кочерга:
«К счастью, когда случаются экстренные ситуации, рядом всегда оказываются люди, способные прийти на помощь – это сотрудники МЧС, полиции, смкорой помощи, пожарной охраны. Я с детства мечтаю стать сотрудником полиции. Эта профессия нравится мне тем, что нужно помогать людям, спасать и защищать их. Сейчас я учусь в 11 классе и готовлюсь к поступлению в академию МВД. Очень надеюсь, что моя мечта станет реальностью»

Так пусть же в 2018 году все мечты сбудутся, все надежды исполнятся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий