Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 16 декабря 2017 г.

Победитель и призеры



С 16 ноября по 12 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проходили в здании районного Дома творчества. Наибольшего успеха в нашей школе достигла Тихонюк Яна, она стала победителем олимпиады по биологии, и будет защищать честь района на региональном этапе в г. Омске. Призерами олимпиады стали Хаматов Денис  по географии (1 место), праву (3 место) и экономике (1 место), Гель Полина по МХК (1 место), Потоцкая Оксана по математике (2 место), Мальцев Александр по географии (2 место).

Хорошо выступили, но не стали призерами  по математике Акимкин Артем (2 место), Кривошеин Максим (3 место),  по географии Олейников Иван (2 место), Безроднов Данил (3 место), Потоцкая Оксана (3 место), по физике Кривошеин Максим (2 место), по МХК Олейников Иван (3 место). Из учителей школы следует отметить, прежде всего, Смагину Инну Георгиевну, которая подготовила 3 призеров по географии и МХК.

 17.11. 2017 года в ДЮСШ прошли районные соревнования по баскетболу среди обучающихся  общеобразовательных школ Таврического  района.
Итоги соревнований:
                         девушки:                                                 Юноши:
1 место-ОУ «Таврическая школа»                      1 место-ОУ «Таврическая школа»
2 место-ОУ «Харламовская школа»                  2 место-ОУ «Сосновская школа»
3 место-ОУ » Луговская школа»                          3 место-ОУ «Харламовская школа»

Комментариев нет:

Отправить комментарий