Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 22 апреля 2017 г.

Победы в творческих конкурсах







«Красота спасет мир», под таким девизом в Омске и Омской области  проходит ежегодный фестиваль — конкурс  детского творчества. Проводится он с целью развития творческой, эстетической, просветительской, трудовой культуры и воспитание патриотических чувств обучающихся. 2 марта в Таврическом районе на базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап фестиваля- конкурса детского творчества.  В этом году было представлено более 150 работ в разных номинациях, приняло участие 212 человек из 15 образовательных учреждений.  

Результаты участия харламовских школьников в муниципальном этапе фестиваля — конкурса детского творчества «Красота спасет мир» представлены в  таблице. В итоге, ОУ "Харламовская школа" заняла почётное 2 место.



Активно харламовские ребята приняли участие в районной выставке-конкурсе детского творчества «С днем рождения, район! -2017» Приводим строки из Протокола конкурсного просмотра работ от 24.01.2016:
Декоративно-прикладное искусство Возрастная категория 4-6 лет
II.Номинация «Иллюстрация к произведениям (стихи, проза) Таврических авторов»
Лауреат I степени – Желябовская Екатерина, 5 лет. Воспитатель Шевченко О. В.   ОУ «Харламовская школа»
Лауреат III степени – Хасанова Ева, 5 лет. Воспитатель  Тимохина Е. Н.   ОУ «Харламовская школа»
Возрастная категория 7-9 лет
III. Номинация «Любимые места малой Родины» (пейзаж)
Лауреат I степени – Попова Юлия, 9 лет. Преподаватель Барсукова О. Н.   ОУ «Харламовская школа»

Комментариев нет:

Отправить комментарий