Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 18 марта 2017 г.

Вручение премии Президента РФ



14 марта 2017 года в Бюджетном учреждении Омской области дополнительного образования "Центр творческого развития и  гуманитарного образования" состоялось чествование победителей соревнований и конкурсов всероссийского и межрегионального уровней, а также обладателей премии президента РФ и губернатора Омской области. Получил награды в этот день и выпускник Харламовской школы Московченко Вадим.
Торжественно  открыл церемонию награждения Губернатор Омской области Виктор Иванович Назаров. Он вручил именные дипломы обладателям премии губернатора и Президента РФ, пожелав участникам не останавливаться на достигнутых результатах, и в дальнейшем своими успехами прославлять сибирский регион.



Поздравляя победителей олимпиад и лауреатов премии для поддержки талантливой молодёжи с этими достижениями, руководитель Омской области подчеркнул, что в их руках - будущее региона. «Вы – наша надежда и опора, ваши успехи – это престиж региона. Участвуя в различных олимпиадах и творческих конкурсах, вы получаете возможность показать себя и найти свой жизненный путь. Ваши знания и успех показывают, что всего можно и нужно добиваться трудолюбием и целеустремленностью. Наша задача - найти и поддержать как можно больше молодых талантов», - отметил Губернатор Виктор Назаров.
 Источники:




Комментариев нет:

Отправить комментарий