Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

вторник, 10 января 2017 г.

Королевы таврического баскетбола



9-11 декабря 2016 года в с. Азово  прошли областные зональные соревнования  по баскетболу в
зачет  XXIV-го зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.В течении трех дней на баскетбольных площадках за право выйти в финал боролись юноши и девушки из Азовского, Нововаршавского,  Одеского, Павлоградского, Русско-Полянского , Таврического районов.
Девушки:  1 место- Таврический район (тренер-преподаватель  Темник В.А.)
Юноши:    1 место- Таврический район  ( тренер-преподаватель Схудобенов В.М.)
В команде девушек выступали ученицы Харламовской школы Гордиенко Ксения, Кривенко Дарья, Озорнина Лилия, Павлусенко Ирина, Смагина Екатерина.

С 24 по 27 декабря 2016 года в р.п. Муромцево в спортивном  комплексе прошли  финальные соревнования XXVI-го областного зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области. В течении четырех дней жители р.п. Муромцево и гости  могли наслаждаться баскетбольными баталиями.

У девушек в соревнованиях приняло участие 6 команд: Таврический, Омский, Полтавский, Кормиловский, Большереченский, Муромцевский районы . Наши девушки заняли  II место и  второй год стали серебряными призерами  XXVI-го областного зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области ( тренер-преподаватель  Темник В.А.). В команде девушек Таврического района выступали ученицы Харламовской школы Гордиенко Ксения, Кривенко Дарья, Озорнина Лилия, Павлусенко Ирина, Смагина Екатерина.
Информация и фото с сайта  УДО "ДЮСШ" Таврического района Омской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий