Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

воскресенье, 3 января 2016 г.

Победы баскетболистов

Отличные результаты показали в прошедшем году наши баскетболисты.  С 17 по 20 декабря в городе Исилькуле проходили финальные соревнования по баскетболу в зачёт 23 областного зимнего спортивно-культурного праздника сельских школьников среди юношей и девушек. Участвовало 12 команд. По шесть команд юношей и девушек. Юноши стали второй раз подряд чемпионами области, в составе команды выступал наш Самвел Казарян. (В 2014 году чемпионом области по баскетболу стал Владимир Белобородов, в настоящее время учится в СибГУФК). Девушки заняли второе место (в 2014 они были третьими). Команда девушек была представлена в основном харламовскими девчонками. Это Ирина Павлусенко, Дарья Кривенко, Лилия Озорнина, Ксения Гордиенко, Юлия Лунёва, Екатерина Смагина, Мария Тузикова. Чтобы попасть на финальные соревнования юноши и девушки выиграли зональные. Тренирует харламовских баскетболистов тренер-преподаватель Владимир Темник. Ещё раз поздравляем наших баскетболистов и их тренера с победами!